Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

В Алуште выставка народных промыслов и ремесел «Крымская мозаика» собрала 60 участников со всей России

12:38 24.08.2015

vystavka remesel 1

В Алуште в ходе международной выставки-ярмарки народных промыслов и ремесел «Крымская мозаика» около шестидесяти мастеров из разных регионов России и Украины представили изделия ручной работы.

vystavka remesel 2

На выставке, которая была развернута на Алуштинской набережной, представлены изделия мастеров прикладного творчества: кованые и деревянные фигуры, мягкие игрушки – вязаные и из ткани, игрушки в стиле тильда, оригинальные украшения из природных материалов, из лент, бисера и других материалов, сумки и кошельки ручной работы из кожи, изделия в технике «оригами», «макраме», одежда, картины, керамика. Также на выставке можно было увидеть коллекционные предметы: монеты, старинные изделия, мед с пасек крымских пчеловодов, кондитерские изделия из натурального сырья, травяные сборы и крымские травы, эфирные масла.

vystavka remesel 3

Как сообщила организатор ярмарки, генеральный директор компании Crimea Media Art Production Эльвира Чакалова, выставка-ярмарка организована в рамках третьего международного телевизионного фестиваля Crimea Fest и проходит она три дня, с 22 по 24 августа.
Завершит фестиваль Crimea Fest 24 августа в 18.00 праздничный гала-концерт на летней сцене на Центральной набережной Алушты.

vystavka remesel 4

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 12:38 24.08.2015 0 831
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий