Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Как отпраздновал День Флага России Малореченский регион (ФОТО)

17:44 25.08.2015

flag Malorechka 1

В Малореченском регионе, как и во всей стране, отмечали День Государственного Флага Российской федерации 22 августа. В селе Малореченское праздник начался с Фестиваля красок, который впервые проходил на набережной возле развлекательного центра «Кураж». Ребята и их родители, веселившиеся, как дети, посыпали друг друга разноцветными сухими красками, танцевали и пели, участвовали в различных конкурсах, флеш-мобах, проводимых аниматорами развлекательного центра. А закончился праздник на набережной созданием трехцветного российского флага из сыпучих красок: дети встали в три параллельные колоны и под звуки Гимна Российской Федерации одновременно подбросили вверх краски трех цветов – белой, синей и красной. В воздухе на мгновения появился триколор из красок.

flag Malorechka 3

А дальнейшее продолжение праздник получил на площади возле Малореченского Дома культуры. Под барабанную дробь дети из группы «Смайлики» вынесли флаги Российской Федерации. Здесь тоже звучали песни, проводились конкурсы, викторины, флеш-мобы. Полина Гамжа исполнила песню «Росиночка», а Владимир Андреев под аккомпанемент Юрия Ванинского спел свою авторскую песню «Моя земля». Желающим юные художники из дизайн-студии «Леонардо» на руках и лицах рисовали российские флаги, бело-сине-красные сердечки и цветы. Мероприятие закончилось дискотекой, в которой приняли участие и дети, и родители.

flag Malorechka 5
А в селе Рыбачье база отдыха «Кулон» проводила День Флага 23 августа. Радушная хозяйка - директор базы Галина Бондарчук - поприветствовала жителей села и отдыхающих и под аккомпанемент баяниста из села Солнечногорское Дилявера Кенжалиева исполнила ставшие уже народными песни, чем до слез растрогала зрителей. Юная вокалистка Рыбачьевского сельского клуба Ева Бондарчук также спела три песни. Отрадно отметить, что в концерте приняли участие приглашенные артисты соседних сел – Малореченского и Солнечногорского.

flag Malorechka 8

Ансамбль «Соседушки», ставший уже визитной карточкой села Малореченское, весь вечер радовал зрителей своим творчеством – народными песнями, попурри на песни 60-70-х годов, юмористическими номерами. Гвоздем программы стала юмористическая композиция «Пионеры 60-х». А после концерта взрослые и дети приняли участие в конкурсах, викторинах и дискотеке.

<!-- Simple Image Gallery Extended - Plugin Joomla! 3 - Kubik-Rubik Joomla! Extensions -->

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 17:44 25.08.2015 0 756
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий