Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

За победу во всероссийском конкурсе социально-ответственных девушек «Мисс молодежь» обещан автомобиль

09:57 27.08.2015

miss molodezh

Молодые крымчанки в возрасте от 18 до 28 лет приглашаются к участию в III Всероссийском конкурсе социально-ответственных девушек «Мисс молодежь». Принять участие в состязании могут девушки, проживающие на территории Российской Федерации.
Основной целью конкурса является выявление привлекательных, целеустремленных, верящих в свои силы и любящих свою страну девушек. Первоочередные задачи Конкурса – создание гражданской платформы для пропаганды здорового образа жизни, нравственных ценностей, патриотизма, социальной ответственности, а также повышение значимости роли молодой женщины в современном обществе. По информации организаторов, география конкурса охватывает 85 субъектов Российской Федерации.


Для участия в конкурсе «Мисс Молодежь - 2016» необходимо зарегистрироваться на официальном сайте с 1 сентября 2015 г. по 1 мая 2016 г. Кроме того, в период проведения конкурса участницы должны организовать масштабную социальную акцию и отчитаться о ней на сайте, сообщает Управление информационной политики Мининформ РК.
Главным призом конкурса станет автомобиль.
Более подробно с информацией о конкурсе можно ознакомиться на официальном сайте.

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 09:57 27.08.2015 0 605
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий