Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Поздравление Главы Республики Крым с Днём знаний

09:37 31.08.2015

3198825

Дорогие ребята!
Уважаемые учителя!
Уважаемые родители!
От всей души поздравляю вас с Днём знаний и началом нового учебного года!


Этот праздник объединяет поколения. Сегодня на торжественных линейках рядом с первоклассниками и старшеклассниками стоят родители, бабушки и дедушки.
Для каждого из нас день 1 сентября наполнен особым смыслом.


Для первоклассников это первый шаг во взрослую жизнь. Для учащихся выпускных классов это новая, более высокая ступень лестницы знаний и важный этап, связанный с выбором жизненного пути. Для учителей и родителей это время новых надежд и забот, новых успехов и открытий, время напряжённого труда и творческого поиска.


Развитие образования является важным приоритетом работы правительства Республики Крым. Органы власти России и Крыма делают всё, чтобы обеспечить молодым крымчанам условия для получения глубоких и разносторонних знаний, для реализации молодыми людьми своих талантов и способностей.
Я благодарю учителей и всех работников сферы образования за самоотверженный труд, высокий профессионализм, за терпение и понимание.


Желаю всем педагогическим коллективам реализации намеченных планов, ученикам – успехов в учёбе, а родителям – радости и гордости за своих детей!
В добрый путь!

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 09:37 31.08.2015 0 819
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий