Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

В Крыму начала работу программа ипотечного кредитования в рамках программы «Жилье для российской семьи»

12:13 08.09.2015

lgotnye kredity

Некоммерческой организацией «Крымский республиканский фонд развития жилищного строительства и ипотечного кредитования» предоставлен первый ипотечный заём по программе ипотечного кредитования «Социальная ипотека с государственной поддержкой» под процентную ставку 10,3% по объекту «Жилые дома со встроено-пристроенными предприятиями торговли и общественного обслуживания в 8-ом микрорайоне г. Евпатория». Об этом сообщает пресс-служба министерства строительства и архитектуры Республики Крым.


По информации пресс-службы, финансирование договора приобретения жилья осуществляется в том числе за счет субсидии, направленной на приобретение жилья в рамках программы «Жилье для российской семьи».
Органы местного самоуправления продолжают работу по формированию списков граждан, имеющих право на приобретение жилья экономического класса в рамках программы «Жилье для российской семьи».


Для получения консультаций по участию в ипотечных программах граждане могут обращаться в некоммерческую организацию «Крымский республиканский фонд развития жилищного строительства и ипотечного кредитования» по адресу: г. Симферополь, ул. Александра Невского, 1 (Главпочтамт) каб. 510, тел. (3652) 601-117.

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 12:13 08.09.2015 0 700
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий