Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Четвертый тур Премьер-лиги Крымского футбольного союза состоится в эти выходные

16:40 11.09.2015

0dc793ebd8411593f82e136793572ee7

В предстоящие выходные крымские футбольные команды примут участие в четвёртом туре Премьер-лиги Крымского футбольного союза (КФС). Об этом сообщили сегодня в пресс-службе КФС.


В субботу феодосийская «Кафа» встретится с лидером группы чемпионата ялтинским «Рубином». Главным рефери поединка выступит Дмитрий Пономаренко из Джанкоя. Встреча в Феодосии начнется в 16.30 на стадионе «Кристалл». В этот же день в Симферополе лидер первенства «ТСК-Таврия» будет принимать одного из аутсайдеров — ФК «Бахчисарай».


- Гости в этом турнире еще не знали радости побед, и потому занимают седьмую строчку в турнирной таблице. Между тем, симферопольская «ТСК-Таврия» уже имеет в своем активе семь очков, и победа в домашних стенах над гостями из Бахчисарая неожиданностью для симферопольцев не станет, - отметили в пресс-службе КФС.


Судить встречу будет евпаторийский арбитр Александр Понамарёв. Начало матча в 17.00.


В воскресенье пройдут два матча. В Керчи местная команда «Океан» примет гостей – ФК «Евпатория». Игра на стадионе «50-летия Октября» начнется в 16.00. Арбитр — Владислав Гринченко из Севастополя.


Завершением четвёртого тура станет футбольный матч на севастопольском стадионе «СКС», где местная команда «СКЧФ Севастополь» померяется силами с «Беркутом» из Армянска. Начало в 18.00. Главный судья — Сергей Гниздыло (Симферополь).


- Футбольная встреча будет транслироваться в прямом эфире на телеканале «Первый крымский», - сообщили в Крымском футбольном союзе.

По материалам: Крыминформ

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 16:40 11.09.2015 0 729
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий