Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Минимущества Крыма объявит в октябре первый аукцион по продаже национализированного имущества

19:35 16.09.2015

2b0ac92635

Министерство имущественных и земельных отношений Республики Крым объявит первый аукцион по продаже национализированного имущества в октябре 2015 года. Об этом сообщила заместитель министра имущественных и земельных отношений РК Оксана Лахина в эфире телеканала «ИТВ».
По ее словам, на данный момент проходит процесс оценивания имущества всех национализированных объектов, учитываемых как собственность Республики Крым.


Так, первым объектом на открытые аукционы Минимущества Крыма будет выставлен санаторий «Форос», вырученные средства с которого планируется направить на компенсационные выплаты вкладчикам. По информации профильного ведомства, необходимые мероприятия по объекту для его выставления на аукцион практически завершены.


Справка: С целью осуществления компенсационных выплат вкладчикам, реализации подлежат 42 объекта, учитываемых как собственность Республики Крым. Данные объекты представляют собой имущественные комплексы, состоящие из порядка 300 зданий, строений, сооружений, а также отдельных зданий и помещений, которые расположены на более чем 30 земельных участках.

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 19:35 16.09.2015 0 664
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий