Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Продвижению туристских возможностей Крыма поможет укрепление связей с регионами РФ

18:07 17.09.2015

Ni324087

Министерство курортов и туризма Республики Крым будет укреплять связи с регионами Российской Федерации для продвижения туристских возможностей полуострова. Об этом сообщил министр курортов и туризма РК Сергей Стрельбицкий на Всероссийском совещании по актуальным вопросам туризма «О ходе туристического сезона в Крыму», которое проходило в рамках Международного туристического форума «Отдых» в Москве.


- Мы ведем активную работу по установлению деловых связей и укреплению сотрудничества с регионами Российской Федерации, - сообщил министр, - на сегодняшний день между нашим министерством и 20 органами власти по туризму субъектов Российской Федерации заключены соглашения о сотрудничестве. Укрепление связей с регионами позволит обеспечить информирование потенциальных туристов о возможностях отдыха и оздоровления на полуострове.


Кроме того, сообщает пресс-служба Министерства курортов и туризма РК, на совещании Сергей Стрельбицкий рассказал о работе министерства в осенне-весенний период, реализации проектов «Анкета гостя «Путешествие в наш Крым 2015», создании сети туристских информационных пунктов, «Крымского проекта», предполагающего разработку Стратегии эффективного развития туризма Крыма и стратегий развития отдельных регионов республики. По словам министра, уже созданы проекты стратегий по Евпатории и Бахчисараю, ведется работа по Феодосии, Симферополю и другим регионам республики.

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 18:07 17.09.2015 0 607
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий