Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Постпред Крыма при Президенте РФ Георгий Мурадов провел встречу с молодежью из Польши

12:04 22.09.2015

IMG 3705

Заместитель Председателя Совета министров РК – Постоянный Представитель Республики Крым при Президенте РФ Георгий Мурадов провел встречу с группой польской молодежи – лауреатами конкурсов «Знания о России» и «Чтения русской поэзии», по итогам которой заявил:


- Визиты иностранной молодежи в Республику Крым способствуют налаживанию отношений с Западом. Важность визитов молодежи, тем более из такого государства, как Польша, очевидна, потому что за молодежью будущее. И формирование сознания как раз происходит в этом возрасте. Нам очень важно, чтобы все наши партнеры и друзья, прежде всего в европейских странах, где ведется широкая информационная антироссийская кампания, знали правду о Крыме. Чтобы они поняли, что реальная ситуация кардинально отличается от описанной западными средствами массовой информации, - отметил Георгий Мурадов.

IMG 3714Как сообщает Управление информационной политики Мининформ РК, в ходе встречи заместитель Председателя Совета министров РК рассказал гостям о жизни на полуострове и достопримечательностях Крыма, а также ответил на вопросы молодых людей.

Фото: rk.gov.ru<

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 12:04 22.09.2015 0 538
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий