Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

В Крыму нет проблем с обеспечением продовольственными товарами

13:41 22.09.2015

produkty

Республика Крым по состоянию на 21 сентября обеспечена продовольствием в достаточном объеме. Об этом сообщает Министерство промышленной политики РК по итогам ежедневного мониторинга ассортимента продуктов питания и товаров первой необходимости, реализуемых в торговых сетях Крыма.


По информации ведомства, состояние дел в продовольственной торговой сети на данный момент является стабильным, все торговые сети имеют достаточные запасы продовольственных товаров, в том числе социально значимых продуктов питания. Хлеб и хлебобулочные изделия, молоко и молочные продукты, колбасные изделия, мясо и мясопродукты завозятся в торговые сети согласно графику и в достаточном количестве. Торговые предприятия Крыма работают в штатном режиме.


Кроме того, с целью обеспечения достаточного количества и ассортимента продовольственных товаров, предприятиями проводится работа по заключению договоров - поставок с производителями продуктов питания из других регионов Российской Федерации, а также с товаропроизводителями Крыма.

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 13:41 22.09.2015 0 593
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий