Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Маломобильным группам населения полисы ОМС «Крыммедстрах» выдает на дому

11:27 30.09.2015

polis OMSНакануне Международного дня пожилого человека «Страховая медицинская компания «Крыммедстрах» напоминает, что маломобильным группам населения полисы обязательного медицинского страхования (ОМС) выдаются на дому. Заявки на приезд специалистов «Крыммедстраха» принимаются по телефону «горячей линии» +7(798)903-3-903.


- Сотрудники компании согласовывают удобное время посещения и выезжают на дом, - говорит генеральный директор ООО «Страховая медицинская компания «Крыммедстрах» Елена Сидорова. - Должна сказать, что в компании есть нацеленность на то, чтобы все, в том числе и маломобильные граждане, получили готовые полисы ОМС, поэтому мы уведомляем об их готовности по телефонам, осуществляем SMS-рассылку и доставку полисов на дом.


К маломобильным группам населения относятся люди, испытывающие затруднения при самостоятельном передвижении, получении услуги, необходимой информации или при ориентировании в пространстве, а также инвалиды, люди с временным нарушением здоровья, беременные женщины, люди преклонного возраста.


Под особым вниманием «Крыммедстраха» находятся такие учреждения, как реабилитационные центры инвалидов, реабилитационные центры для детей и подростков с ограниченными возможностями, дома-интернаты для престарелых и инвалидов. Сотрудниками компании на постоянной основе проводятся информационно-разъяснительные мероприятия, как для подопечных учреждений, так и для трудовых коллективов. Так, например, в Алуште информационно-разъяснительное мероприятие проводилось с участием руководителей территориальных подразделений Общества инвалидов и с участием врача-специалиста службы защиты прав застрахованных.


Уделяется внимание и молодым мамам, которых тоже можно отнести к маломобильным группам населения. Важно знать о сроках получения полиса ОМС для новорожденных в течение месяца со дня рождения, то есть необходимо в указанные сроки родителям получить свидетельство о рождении и сразу оформить полис ОМС малышу, чтобы в дальнейшем не возникло проблем при отсутствии этого документа.


«Крыммедстрах» в г. Алушта находится по адресу: г. Алушта, ул. Партизанская, 13, Детская поликлиника, 1 этаж, тлф. +7 (978) 912-8-222
Email: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Сайт: WWW.OMS-CRIMEA.RU

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 11:27 30.09.2015 0 906
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий