Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

На участие в программе «Жилье для российской семьи» заявки подали более 600 алуштинцев

10:54 07.10.2015

zhile

На участие в программе «Жилье для российской семьи» в Алуште подали заявки 626 граждан. Об этом в ходе аппаратного совещания 6 октября сообщила начальник жилищного отдела управления капитального строительства и ЖКХ Администрации Алушты Наталья Кожухова.
По ее словам, участники данной программы в Алуштинском округе могут на льготных условиях приобрести жилье социального класса в будущем новом микрорайоне 60 лет СССР в Алуште.


- Региональным оператором данной ипотечной программы в Республике определена организация «Крымский республиканский фонд развития жилищного строительства и ипотечного кредитования». Процентная ставка на сегодняшний день составляет 10,3% годовых, и, возможно она будет снижена до 7%. Срок кредитования – от 3 до 30 лет, - сообщила Наталья Кожухова. - В настоящее время в Алуштинском округе определен застройщик жилья экономического класса на участке по ул. 60 лет СССР – это ООО «Интерстрой».


Также Н. Кожухова отметила, что прием заявок на участие в программе «Жилье для российской семьи» в Алуште продолжается. Заявки необходимо подавать в каб. №22 Администрации Алушты.

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 10:54 07.10.2015 0 944
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий