Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Предпринимателей приглашают на курсы по бизнес-планированию

12:23 13.10.2015

kursyС 19 по 23 октября 2015 г. Автономная некоммерческая организация образовательно - досуговый центр «Южная столица» будет проводить курсы «Основы бизнес-планирования». Цель курсов - подготовка субъектов малого предпринимательства к началу их деятельности. Слушателями курсов могут стать индивидуальные предприниматели, желающие сформировать новые актуальные профессиональные навыки по началу и развитию своего бизнеса.

Также на курсы приглашаются представители юридических лиц малого бизнеса для подготовки бизнес-планов своего развития и для привлечения инвестиций; предприниматели, желающие участвовать в конкурсах на получение грантов начинающих предпринимателей, начинающие фермеры, безработные граждане, желающие трудоустроиться по принципу самозанятости.

Под руководством опытных консультантов-тренеров слушатели смогут разработать необходимые для себя бизнес-планы, в т.ч. подготовиться к участию в конкурсе на получение гранта для начинающих предпринимателей.

Заявки на участие в курсах принимаются по электронному адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.».

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 12:23 13.10.2015 0 676
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий