Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Детсады и школы Алуштинского округа к отопительному сезону готовы

06:02 15.10.2015

otoplenie 1По сообщениям СМИ, в более, чем шестидесяти, регионах России уже стартовал отопительный сезон, и Президент РФ Владимир Путин потребовал от муниципальных властей держать под контролем ситуацию, связанную с отоплением. В Крыму пока что нет больших холодов, но готовиться к ним необходимо уже сейчас.

Температурный режим в детских дошкольных учреждениях и в школах Большой Алушты на минувшей и на этой неделе проверяли Глава муниципалитета - Председатель Алуштинского городского совета Галина Огнева и Глава Администрации г. Алушты Игорь Сотов.

otoplenie 2Подводя итоги этой проверки, первые руководители Алушты отметили: в основном школы и детские сады к отопительному сезону готовы, согласно всем необходимым нормам. Температура в помещениях 18 и более градусов.
Комментируя результаты, Галина Огнева подчеркнула, что сейчас ситуация четко контролируется, проблемные вопросы, возникающие в некоторых учреждениях, оперативно решаются.


- Радует то, что в школах и детских садах тепло, и зимой все будет здесь хорошо с отоплением, - отметила Глава муниципалитета. - Все отопительные системы проверены, и готовы к сезону.

otoplenie 3И Глава Администрации Игорь Сотов уверен, что во всех детских дошкольных и школьных учреждениях нашего муниципального образования проблем с отоплением зимой не возникнет:


- Нами были проверены детсады и школы в Партените, в селах Малореченского и Маломаякского территориальных отделов, а также в самом городе. Хочу особо отметить, что в школе №2 установлены новые отопительные приборы.


Как заверяют руководители города, все бюджетные и внебюджетные учреждения в эту зиму будут отапливаться стабильно.

otoplenie 4

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 06:02 15.10.2015 0 724
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий