Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

По инициативе «единороссов», посетители «Бала хризантем» смогут порадовать своих близких открыткой «Королева бала»

15:36 19.10.2015

hrizantemyВ день открытия Бала Хризантем в Никитском ботаническом саду, 24 октября, все гости выставки смогут отправить своим близким уникальные открытки с изображением цветов, избранных «Королевами бала хризантем» в разные годы. Об этом сообщили организаторы акции.


- 24 октября в Никитском саду, по инициативе Ялтинского местного отделения Партии "Единая Россия", будет установлен стационарный почтовый ящик, откуда каждый гость сможет отправить открытку с видом понравившегося цветка в любую точку мира любому адресату, поделившись, таким образом, своим настроением и передав любимым людям неповторимую красоту Сада, - сообщили организаторы акции. - При поддержке Партии «Единая Россия» в этот день в Никитском саду пройдёт акция «Не забывай близких! Делай добро!», но её детали пока останутся для гостей сюрпризом.


Изображения цветов, в разные годы избранных «Королевами бала хризантем», будут представлены в виде фотовернисажа на демонстрационных стендах на территории Никитского ботанического сада, а также в коллекционных открытках, набор которых впервые был выпущен Никитским садом в 2014 г.

k hrizantemamТакже для посетителей Бала хризантем 24 октября будет подготовлено музыкальное представление. В этот день лауреат международного конкурса исполнительского мастерства среди скрипачей Ия Четвертак сыграет «Опавшие листья» Владимира Космы, вальс Евгения Доги из фильма «Мой ласковый и нежный зверь», «Историю любви» Френсиса Лея и многие другие композиции. Также на территории сада будет звучать «хрустальная гармоника» Тимофея Винковского (исполнение классических произведений на хрустальных бокалах).


Традиционно на Бал хризантем приглашены артисты клубов исторического бального танца и этикета «Феерия» (г. Ялта) и «Ангаже» (г. Севастополь). Артисты в образах кавалеров и дам прошлого века в нарядах, украшенных хризантемами, будут создавать на территории сада соответствующую атмосферу.
Для активных пользователей соцсетей будет организован и проведен конкурс цветочных селфи. Каждый из присутствующих на Балу 24 октября получит в подарок 2 хокку, напечатанные на мини-открытках. На этих же открытках будет указан электронный адрес, по которому можно будет отправить своё фото, сделанное в этот день в Саду.


Все, кто родился 24 октября, смогут пройти на Бал Хризантем бесплатно.

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 15:36 19.10.2015 0 648
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий