Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

В Алуште провел прием депутат Государственного Совета Республики Крым Олег Шишков

16:03 29.10.2015

priem shishkova 1В Алуштинской городской общественной приемной партии «Единая Россия» 29 октября провел прием граждан депутат Государственного Совета Республики Крым от Партии «Единая Россия» Олег Шишков. Граждане в ходе приема озвучили вопросы и проблемы различного характера, как социального, так и личного, а также тему сохранения исторического наследия Алушты. В частности, с этим вопросом к Олегу Шишкову обратился педагог школы-коллегиума №1 Владимир Удодов.


Также на приеме у О.Шишкова побывал председатель Алуштинской городской организации инвалидов войны, Вооруженных Сил, участников боевых действий Иван Довбня. Он заботится о том, чтобы к Международному дню инвалидов, который отмечается 3 декабря, уделить должное внимание представителям данной категории граждан, принимающим активное участие в общественной жизни.

priem shishkova 2Также И. Довбня озвучил потребности общественной организации: это и потребность в оргтехнике, канцелярскими изделиями.


- Данная проблема также будет обсуждаться, и мы приложим усилия, чтобы оказать общественным организациям Алушты поддержку и всестороннюю помощь, - заверил депутат Госсовета.


Один из обратившихся граждан попросил помочь с решением спорного вопроса землепользования.


- Одним из вопросов, озвученных на приеме, был вопрос демонтажа треснувшей стены в детсаду №10, - добавил Олег Шишков. - Эта ситуация находится на контроле Главы Администрации Алушты Игоря Сотова, и в срок до конца текущего месяца решение ситуации с аварийной стеной будет найдено – она будет демонтирована без вреда и опасности для несущей конструкции детсада.


Также в тот же день О. Шишков провел прием граждан в Приемной Дмитрия Медведева в г. Симферополе.

priem shishkova 3

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 16:03 29.10.2015 0 1150
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий