Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Московские волейболистки победили в Открытом первенстве г. Алушты по волейболу

17:45 05.11.2015

voleibol 7604 ноября 2015 года на базе ГАУ РК «ЦСП СК РК «Спартак» прошло Открытое первенство г. Алушты по волейболу среди девушек 2002 года рождения и моложе, посвященное Дню народного единства.

В соревнованиях приняли участие команды «Олимп -1» и «Олимп -2» (г. Москвы), ДЮСШ №9 (г. Алушты), комнада города Саки и две команды из г. Евпатории. Всего в Первенстве приняли участие 53 спортсменки. Соревнования проводились по круговой системе.

Перед началом соревнований к участникам с приветственным словом обратились начальник отдела по вопросам физической культуры и спорта Администрации г. Алушты Олег Захаров, главный специалист отдела по вопросам физической культуры и спорта Администрации г. Алушты Наталья Разумова и главный судья соревнований Тамара Егорова, которые поздравили всех собравшихся, рассказали об истории возникновения праздника и пожелали командам успехов.

По результатам соревнований 1 и 2 места заняли команды города Москвы, 3 место – команда ДЮСШ №9 г. Алушты. Победители и призеры были награждены грамотами соответствующих степеней. Награждение проводил депутат Государственного Совета Республики Крым от Партии «Единая Россия» Олег Шишков, который поздравил всех присутствующих с Днем народного единства и пожелал всем спортсменкам высоких спортивных достижений.

Лучшими из команды алуштинских спортсменок судейская коллегия признала Светлану Гатину и Валерию Снитко, которые были награждены памятными призами. Тренеры команд-гостей поблагодарили алуштинцев за гостеприимство и отметили, что такие соревнования необходимы для повышения спортивного мастерства юных спортсменов. Команда города Москвы подарила на память алуштинским девочкам спортивную форму и волейбольный мяч.

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 17:45 05.11.2015 0 664
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий