Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Очередной прием граждан провела Председатель Алуштинского горсовета Галина Огнева

20:13 13.11.2015

Ogneva priem 760Глава Алуштинского муниципалитета Галина Огнева дважды в месяц проводит приемы граждан в Администрации г. Алушты. Вместе с тем, как Председатель Алуштинского горсовета Г. Огнева принимает избирателей на базе Алуштинской городской общественной приемной Партии «Единая Россия». Очередной такой прием состоялся 12 ноября.

Наиболее представленной в обращениях избирателей тематикой была работа коммунальной сферы: деятельность ТСЖ, тарифы, организация обслуживания домов коммунальными службами. В связи с этим Председатель горсовета Г. Огнева пригласила для участия в приеме начальника управления капитального строительства и жилищно-коммунального хозяйства Администрации г. Алушты Александра Молокова – для оперативного поиска решения проблем заявителей.

Также граждане искали у Галины Огневой помощи в решении вопросов возврата вкладов в украинских банках, отведения земельного участка Товариществу совладельцев жилья дома №74 по ул. Ильичевка, организация помощи инвалидам городского округа, в том числе приобретение специальной кровати для ухода за лежачим больным.

Всего 12 ноября к Председателю горсовета обратились 13 граждан. Все заявители получили разъяснения касательно возможных вариантов решения их проблем и заручились поддержкой Председателя горсовета – в тех случаях, где без вмешательства первого руководителя муниципалитета не обойтись.

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 20:13 13.11.2015 0 844
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий