Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

В спортклубе «Барс» провели очередной фитнес-марафон

12:46 18.11.2015

fitnes marafon vse14 ноября в спортивном клубе «Барс» состоялся очередной фитнес-марафон – мероприятие для всех желающих проверить свои силы в аэробных дисциплинах. В этот раз на марафон вышли более 30 участниц из числа тех, кто занимается фитнесом на базе клуба. Фитнес марафон включал в себя разделы тай-бо, сила, стречинг, социальная латина, зумба дэнс.

Ведущими марафона стали фитнес-инструктор СК «Барс», мастер спорта международного класса по кикбоксингу Ольга Харченко, преподаватели «Латина клуб Алушта», профессиональные танцоры Евгений Хлистун и Виктория Федотова, мастер спорта международного класса по эстетической гимнастике, фитнес-инструктор из г. Ялты Ольга Алымова.

Жюри было представлено спортсменами и тренерами СК «Барс», мастерами спорта по различным направлениям: борьба, пауэрлифтинг, художественная гимнастика, ушу и др.

После 2-х часов интенсивнейшей аэробной нагрузки и подсчета баллов победителями фитнес-марафона стали:

Екатерина Колмакова - I место
Елена Скрипник - II место
Наталия Удовенко - III место

Задачей СК «Барс» в проведении подобных мероприятий, бесплатных и доступных для всех желающих, является пропаганда спорта и здорового образа жизни.

Секции, действующие на базе клуба, - не только ориентированные на спорт высоких достижений, но и те, которые позволяют вести активный образ жизни всем желающим, независимо от возраста и начальной физической формы.

Занимайтесь спортом и будьте здоровы!

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 12:46 18.11.2015 0 727
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий