Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Выплата зарплат и пенсий крымчанам будет обеспечена своевременно

13:56 30.11.2015

bankiВсе социальные выплаты, пенсии и заработные платы в ноябре – декабре текущего года будут переведены на пластиковые карты граждан своевременно. Об этом сообщили руководители банковских учреждений Крыма в ходе оперативного совещания, состоявшегося в Министерстве финансов Республики Крым. По информации руководителей банков, процессинговые центры обеспечены необходимым количеством дизельных генераторов, и осуществляют деятельность в плановом режиме. Также будет обеспечен постоянный мониторинг в банкоматах денежной наличности и оперативная загрузка банкоматов деньгами. Помимо этого, для обеспечения бесперебойной работы усилены меры безопасности с учетом привлечения дополнительных сил внутренних служб безопасности и полиции.

Кроме того, до стабилизации ситуации по энергоснабжению полуострова и с целью недопущения срыва сроков проведения выплат, Министерством финансов Республики Крым совместно с банками организован мониторинг работы филиалов, отделений, операционных офисов осуществляющих бесперебойную работу по регионам Республики.

Кроме того, с целью предотвращения образования очередей при снятии наличности в отделениях банков будут размещены адреса близлежащих филиалов, отделений, операционных офисов и банкоматов.

С учетом проведения банками дополнительных закупок и установки дизельных генераторов перечень действующих филиалов, отделений, операционных офисов и банкоматов будет актуализироваться и размещаться на сайте Минфина Крыма и официальных сайтах банков.

С оперативной информацией о работе постоянно действующих филиалов, отделений, операционных офисов и банкоматов в региональном разрезе можно ознакомиться здесь.

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 13:56 30.11.2015 0 559
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий