Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Сергей Аксёнов пообещал, что сотрудникам госпредприятий, отправленным в отпуск в связи с энергоблокадой Крыма, полностью выплатят зарплаты

16:11 30.11.2015

efir760Глава Республики Крым Сергей Аксёнов принял участие в прямом эфире передачи «Всё как есть» на телеканале «Первый крымский». Во время эфира Глава Республики ответил на вопросы крымчан по ситуации, связанной с введением и ликвидацией режима чрезвычайной ситуации в Крыму. Сергей Аксёнов назвал чрезвычайную ситуацию с отключением Крыма от поставок электроэнергии со стороны Украины катастрофой, никогда не имевшей аналогов.

«Это ситуация, когда на локальной территории надо принимать решения, обеспечивать энергией замкнутую сеть. Подача энергии в неё осуществляется только с помощью генераторов, предназначенных для резервного энергообеспечения. Конечно, никто и никогда таких задач не решал – ни в стране, ни в мире», – отметил Глава Крыма.

Также во время эфира Сергей Аксёнов пообещал, что сотрудникам госпредприятий, которых отправили в отпуск в связи с энергоблокадой Крыма, полностью выплатят зарплаты.

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 16:11 30.11.2015 0 531
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий