Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

В Ялте состоится тренинг-марафон «Гостеприимный Крым»

19:08 08.12.2015

yalta seminar760Министерство курортов и туризма Республики Крым продолжает проводить мероприятия по улучшению уровня сервиса и гостеприимства, старт которым был дан в рамках туристического форума «Отрытый Крым» в Алуште. Так, 16-18 декабря в Ялте на базе СПА-отеля «Ливадийский» ГУП «Крымский туристский центр» проведет тренинг-марафон «Гостеприимный Крым».

В рамках тренинга для персонала индустрии гостеприимства Крыма пройдут 10 бесплатных семинаров. Мастер-классы, нацеленные на повышение уровня сервиса персонала индустрии гостеприимства Крыма, будут организованы для официантов, горничных, администраторов, портье, секьюрити, менеджеров ресторанов, кафе, служб питания в отеле, администраторов службы бронирования, приема и размещения, руководителей служб Houskeeping и снабжения, специалистов отделов продаж и маркетинга.

«Крым должен стать гостеприимным регионом и влюбить в себя каждого, кто хоть раз его посетил. Поэтому проведение подобных семинаров своего рода подготовка к сезону 2016 года и хорошая возможность объяснить персоналу индустрии гостеприимства о том, что надо кардинально менять отношение к гостям полуострова. Ведь от нашего радушия и доброжелательности зависит, вернуться ли гости в Крым снова», – отметил министр курортов и туризма Республики Крым Сергей Стрельбицкий.

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 19:08 08.12.2015 0 638
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий