Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

В 2016 году особое внимание в курортной сфере Крыма будет уделяться маркетинговой работе

14:30 18.12.2015

alans 760

Министр курортов и туризма Республики Крым Сергей Стрельбицкий встретился с делегацией Ассоциации турагентов по развитию туристического бизнеса «Альянс туристических агентств». В нее вошли руководители и представители сетей «Спутник», «1001 тур», «GlobalTravel» и TBS. Членам делегации рассказали о Крыме, его туристическом потенциале, работе санаторно-курортных и гостиничных учреждений, возможностях развития на полуострове всех видов туризма, создании необходимой пляжной инфраструктуры, классификации средств размещения.

С. Стрельбицкий акцентировал внимание на том, что в 2016 г. министерство особое внимание будет уделять маркетинговой работе. В частности, это проведение туристических форумов и инфотуров для туроператоров и руководителей крупных предприятий, сотрудничество с регионами Российской Федерации, потенциальными инвесторами.

Представители «Альянса турагентств» высказали свою заинтересованность во взаимодействии с Крымом, так как полуостров – это одно из востребованных направлений внутреннего туризма.

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 14:30 18.12.2015 0 592
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий