Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Алуштинские борцы завоевали семь медалей на открытом первенстве г. Евпатории среди юношей

16:56 29.12.2015

borba

Воспитанники секции вольной борьбы Алуштинской комплексной Детско-юношеской школы успешно выступили на Открытом первенстве г. Евпатории среди юношей по вольной борьбе. За медали победителей соревновались 14 команд со всего Крыма. Из 148 участников первенства 15 борцов представляли сборную г. Алушты и с. Приветного, которым удалось завоевать 7 медалей. «Золото» - в активе алуштинцев Адама Абдулаева (весовая категория 42 кг) и Давида Гулоева (54 кг), «бронзовой» медалью награжден Ростислав Козырь (46 кг). Этих ребят тренирует мастер спорта РФ Юрий Нартикоев.

На все ступени пьедестала первенства поднимались юные борцы, которые занимаются в с. Приветном у тренера Ильяса Кенджалиева. 1-е место занял Иззет Куртаметов (46 кг), 2-е место в своей весовой категории 54 кг завоевал Насрулла Бежхадем, 3-е место – Джафер Халах (50 кг).

Отметим, что секция вольной борьбы КДЮСШ тренируется на базе Алуштинского СК «Барс».

Источник: НоваяАлушта.РФ