Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Более 650 детей веселились на городском новогоднем празднике в «Спартаке»

16:54 30.12.2015

novyi god

Традиционный предновогодний праздник для детей из малообеспеченных, многодетных семей состоялся в ОУСЦ «Спартак». Более 650 детей из малообеспеченных, многодетных семей были в этот день на «Спартаке». Сценарий праздника подготовили специалисты городского управления образования, а также центра детского творчества, подростково-молодежного центра, в частности - руководители кружков: Галина Богдан, Анастасия Майер, Людмила Семененко, Ольга Статьева, Юлия Лаврентьева.

Поздравляя детей с праздником, Глава муниципалитета - председатель Алуштинского городского совета Галина Огнева отметила:

«Новогодние дни всегда дарят чудеса. Пусть наступающий 2016 год принесет вам радость, добро и счастье. А зимние каникулы оставят для вас самые яркие, запоминающиеся впечатления! Пусть те из вас, кто учится в школе, смогут похвалиться хорошими результатами, а те, кто ходит в детский сад, будут послушными, славными детьми!»

Добра, счастья и крепкого здоровья всем ребятам пожелали Глава Администрации г. Игорь Сотов и его заместитель Галина Перепелица.

«Хорошо, что в городе имеется возможность создавать такие праздники для детей, - отмечали они. - Это праздники, которые объединяют всех алуштинцев в большую, дружную семью. И тогда забываются проблемы, мы окунаемся в мир детства. И нет ничего прекраснее, чем улыбки наших детей!»

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 16:54 30.12.2015 0 544
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий