Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Туристические возможности Крымa представлены на Национальном портале russia.travel

17:12 30.12.2015

turportal

В тестовом режиме для посетителей открыт Национальный туристический портал Российской Федерации russia.travel, на котором представлены туристические возможности различных регионов Российской Федерации. Также на портале представлен Крымский регион.

Портал предлагает путешественникам удобный поиск как по географии Российской Федерации, так и по интересам. На нем можно найти достопримечательности, знаковые исторические места, объекты культурного наследия, узнать туристические новости регионов, анонсы событий и фестивалей.

Команда Министерства курортов и туризма Крыма присоединилась к работе над туристическим порталом РФ. На сегодняшний день на портале уже опубликовано более 150 туристических достопримечательностей полуострова и обзорная статья «5 секретов зимнего отдыха в Крыму».

Напомним, с 1 февраля 2016 г. заработает туристический портал Крыма, на котором крымчане и гости полуострова смогут узнать полезную и интересную информацию о достопримечательностях, объектах показа и объектах размещения республики.

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 17:12 30.12.2015 0 522
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий