Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Партия «Единая Россия» озвучила планы своей деятельности

12:44 13.01.2016

brifing ER760

Секретарь Генсовета Партии «Единая Россия» Сергей Неверов, заместитель секретаря Генсовета Партии Сергей Железняк, председатель Центрального координационного совета сторонников Партии Ольга Баталина и координатор проекта Партии «Гражданский университет» Вячеслав Никонов провели брифинг для представителей. В руководстве Партии отметили наиболее знаковые мероприятия 2015-го и рассказали о планах работы на ближайшее время.

«В прошлом году мы провели Форум местных отделений Партии – беспрецедентное по масштабу мероприятие. И со стороны секретарей первичных отделений есть запрос на то, чтобы провести подобное мероприятие по актуальным для них вопросам. С такой инициативой, в частности, выступили региональные отделения Москвы и Московской области», - рассказал журналистам в ходе брифинга С. Неверов.

Следующим крупным мероприятием станет первый этап Съезда Партии, на котором будут утверждены дата проведения предварительного голосования и Положение о порядке его проведения.

«Это важнейшее для нас мероприятие. Пройдет Съезд в Москве 5-6 февраля. Будет утверждено Положение о порядке проведения голосования, утвержден состав Федерального организационного комитета, которому предстоит принять пошаговую инструкцию предварительного голосования – регламент. Именно по итогам результатов предварительного голосования будет формироваться список кандидатов «Единой России» в Государственную Думу», - сказал Сергей Неверов.

Для будущих потенциальных участников голосования в декабре был запущен проект «Кандидат. По словам Секретаря Генсовета Партии «Единая Россия», более 1400 пользователей подтвердили свое намерение участвовать в предварительном голосовании, которое запланировано на май.

«Для них после Съезда мы планируем провести обучающий форум «Кандидат», в частности, семинары по навыкам публичного выступления: дебаты станут обязательными для всех участников предварительного голосования», - пояснил Секретарь Генсовета.

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 12:44 13.01.2016 0 549
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий