Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

В Крыму проведут награждение номинантов премии общественного признания «Преград нет»

15:32 20.01.2016

конкурс2

Организационный комитет по подготовке и проведению ежегодного конкурса на соискание премии общественного признания «Преград нет» определил предварительный список номинантов для награждения по итогам 2015 года. Соответствующее решение было принято в ходе заседания оргкомитета под председательством заместителя Председателя Совета министров Республики Крым – министра внутренней политики, информации и связи РК Дмитрия Полонского.

Окончательный список будет составлен до 22 января 2016 года, после предоставления муниципальными образованиями Крыма дополнительной информации о кандидатах на соискание премии.

«Конкурс будет проходить у нас не первый раз, - отметил Дмитрий Полонский. - Впервые мы его провели в 2014 году – получилось хорошее и знаковое мероприятие. Конкурс проходит под патронатом Главы Республики Крым Сергея Аксёнова, и направлен на стимулирование развития творческой, спортивной и интеллектуальной активности детей и молодежи с ограниченными возможностями здоровья».

Как отметил вице-премьер, награждение номинантов конкурса должно было состояться в конце 2015 года, но из-за введенного режима чрезвычайной ситуации, связанного с прекращением поставок электроэнергии из Украины на территорию Республики Крым, церемония пройдет в феврале 2016 года

Справка: Конкурс на соискание Премии общественного признания «Преград нет» проводится в два этапа. Так, в рамках первого этапа в оргкомитет от каждого муниципального образования Республики Крым конкурса представляются заполненные анкеты кандидатов, а также заполненная анкета одного кандидата от государственного образовательного учреждения интернатного типа. Второй этап заключается в отборе победителей экспертным советом, и в награждении победителей. Сама церемония награждения победителей проводится в торжественной обстановке.

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 15:32 20.01.2016 0 811
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий