Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Крым станет стартовым регионом для начала уникальной «летающей туристической выставки»

14:24 22.01.2016

403050 svetik

8 февраля в Крыму стартует «летающая туристическая выставка», на которой Крым сможет заявить о своих курортных возможностях. Об этом на пресс-конференции в Симферополе сообщил член президиума Ассоциации туроператоров России Сергей Толчин. По его словам, выставка будет организована впервые, и начнется она именно с полуострова, а после этого будет проходить в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани, Самаре. Таким образом, туристический продукт Крыма будет презентован в этих городах на региональным форумах туроператоров.

«Региональный форум – это большой проект, нацеленный на долгосрочную стратегию развития реализации внутреннего массового пакетного туризма на базе больших чартерных программ, касающихся и Крыма в том числе, – сообщил Сергей Толчин. По его информации, в каждом регионе для участия в региональном форуме будет собрано до 500-600 профессиональных участников из этих регионов».

Именно из-за особенностей проведения форума С. Толчин назвал его «летающей выставкой».

«Это «летающая выставка», то есть отельеры и участники собираются, фрахтуется чартерный самолёт, который будет доставлять их из одной точки в другую. В каждом регионе для каждого отеля создается брендированный стенд, где он сможет презентовать себя. Также будут семинары, мастер-классы, «круглые столы», – рассказал член президиума Асоциации туроператоров РФ о форуме.

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 14:24 22.01.2016 0 700
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий