Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Руководитель Следственного комитета Алушты награжден памятным подарком в честь пятой годовщины Следственного комитета РФ

15:05 25.01.2016

3

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов в ходе праздничного мероприятия, посвящённого 5-ой годовщине образования Следственного комитета Российской Федерации, вручил руководителю Следственного отдела по г. Алуште Константину Гирякову памятный подарок – часы.

Поздравляя работников Следственного комитета Республики Крым, Сергей Аксёнов отметил, что Следственный комитет гармонично влился в жизнь Республики и стоит на страже законных интересов крымчан.

«Органы власти всегда будут оказывать содействие Следственному комитету, - отметил Глава Республики. - Я рад, что мы находим контакт по всем рабочим вопросам. Залог успеха развития Республики – это как раз взаимодействие между руководителями правоохранительных структур и органами государственной исполнительной власти. Уверен, что мы и дальше будем друг другу помогать трудиться во благо России и Крыма».

Также в ходе мероприятия Сергей Аксёнов вручил заслуженные награды другим сотрудникам Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым.

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 15:05 25.01.2016 0 819
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий