Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Россияне смогут увидеть видеоролики о Крыме

13:38 08.02.2016

roliki o Kryme

По заказу Министерства курортов и туризма Республики Крым подготовлены видеоролики о туристическом потенциале полуострова «Крым – целый мир, открытый для каждого». В видеороликах используется музыка, написанная крымским композитором и аранжировщиком Павлом Гавроновым.

«Удивляет, завораживает, исцеляет, генерирует, дарит, покоряет – все эти слова используются в видеоряде и точно характеризуют полуостров – наш любимый Крым, – подчеркнул министр курортов и туризма Республики Крым Сергей Стрельбицкий. - Конечно, мы понимаем, что невозможно в небольших роликах рассказать обо всех возможностях и потенциале Крыма. Но мы постарались показать в них прекрасные виды и достопримечательности полуострова, которые не оставят равнодушными наших отдыхающих, которых мы ждем к нам в гости».

По словам Сергея Стрельбицкого, видеоролики будут использоваться в рамках имиджевых мероприятий в субъектах Российской Федерации, которые будут проводиться с участием Министерства курортов РК и представителей туристического бизнеса Крыма. Кроме того, ролики рекомендуется использовать всем санаториям и отелям, турфирмам и туроператорам, а также администрациям городов и районов, которые презентуют Крым на различных мероприятиях.

Посмотреть видеоролики можно, пройдя по ссылкам:

www.youtube.com

www.youtube.com

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 13:38 08.02.2016 0 662
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий