Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

В рамках туристической выставки «Крым. Сезон-2016» пройдет туристическая конференция

14:51 11.02.2016

турвыставка

17 февраля 2016 года в гостиничном комплексе «Ялта-Интурист» в рамках региональной выставки предприятий туриндустрии «Крым – сезон 2016» состоится туристическая конференция «Крым. Сезон-2016». Ее организатором выступает Министерство курортов и туризма Республики Крым.

На конференции обсудят дорожную карту проведения сезона 2016 года, логистику сезона, совместные стратегические действия по повышению привлекательности Крыма, в частности, анализ конкурентоспособности крымских объектов размещения и совместные маркетинговые проекты на текущий год.

«Результаты анкетирования гостей Республики в прошлом году показали ряд проблемных вопросов, которые мы должны постараться решить в туристическом сезоне 2016 года, – отметил министр курортов и туризма Республики Крым Сергей Стрельбицкий. - Поэтому сегодня нам необходимо со всеми организациями и структурами, относящимися к подготовке и проведению турсезона, выстроить четкий механизм взаимодействия, чтобы к активной фазе курортного сезона как можно меньше возникало проблемных вопросов, и мы могли их оперативно решать».

На мероприятие приглашены представители миграционной и пограничной служб, Роспотребнадзора, МЧС, Международного аэропорта «Симферополь», ООО «Морская дирекция» (Керченская переправа), авиакомпаний.

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 14:51 11.02.2016 0 600
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий