Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

В России пройдет спортивный марафон, посвященный годовщине присоединения Крыма

17:13 17.02.2016

marafon760

Федеральное агентство по делам молодежи проводит открытый конкурс на заключение государственного контракта на организацию и проведение всероссийского спортивно-патриотического марафона "Путь домой", посвященного годовщине воссоединения Крыма с Россией. Согласно информации, размещенной на официальном портале госзакупок РФ, на данные цели из федерального бюджета выделено 10 млн. руб.

Планируется, что в мероприятии примут участие 1 тыс. человек в возрасте от 18 до 30 лет.

"Участниками являются молодые люди, студенты, аспиранты высших учебных заведений и представители организаций, прошедших регистрацию", – уточняется в условиях контракта.

По условиям заказчика, исполнитель в рамках контракта должен разработать фирменный стиль мероприятия, провести работу по его информационному сопровождению в СМИ, организовать и провести пресс-конференцию, а также разработать и разместить в Интернете рекламный видеоролик о мероприятии.

Кроме того, исполнитель должен обеспечить питание участников, организаторов, артистов и почетных гостей мероприятия, изготовить полиграфическую и сувенирную продукцию, обеспечить художественное оформление площадок и мест проведения марафона, оборудовать и обеспечить бесперебойную работу трассы протяженностью не менее 5 км и не более 7 км по пересеченной местности.

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 17:13 17.02.2016 0 551
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий