Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Очередной прием граждан провел депутат Алуштинского горсовета от Партии "Единая Россия" Борис Егоров

12:49 19.02.2016

Egorov760

Депутат Алуштинского горсовета от Партии ˮЕдиная Россияˮ, заместитель Председателя Алуштинского горсовета Борис Егоров провел очередной прием граждан в городской Общественной приемной ˮЕРˮ. Основные вопросы, с которыми обращались избиратели, касались дооформления земельных участков. Оперативно изучив информацию по каждому конкретному случаю, депутат дал избирателям разъяснения и провел консультации. Отмечалось, что на сроки выдачи соответствующих постановлений Главы Администрации г. Алушты влияет длительность принятия необходимых согласований и заключений в республиканских службах.

Обращались к Б. Егорову также и те, кто желает получить земельный участок в собственность либо в аренду для коммерческого использования.

ˮПоскольку на выделение земельных участков в Республике Крым наложен мораторий до 2020 года, земельные участки после оформления Генерального плана развития территории городского округа Алушта будут выделяться только льготным категориям граждан, имеющим право на выделение земельных участков согласно решениям правительства и Государственного Совета Республики Крым ˮ, - сообщил депутат от Партии ˮЕдиная Россияˮ.

Также избиратели говорили о необходимости проведения ремонта участка дороги вдоль дома №23 по ул. Партизанской. Данный участок дороги был включен в план ремонтных работ на 2015 г., но, к сожалению, работы не были выполнены в связи с отсутствием финансирования. Ремонт данного участка дороги, по словам депутата, выполнят в 2016 г.

Председатель ТОС "Октябрьский" Светлана Черняева на приеме передала депутату по своему округу Борису Егорову благодарность от жителей ул. Октябрьской за капитальный ремонт кровель домов №61 и №63, а также частичный ремонт кровли в доме №19. Сейчас идет капремонт кровли в доме №33 по ул. Октябрьской, на очереди – дом №49.

В свою очередь депутат проинформировал председателя ТОС о планах завершить в ближайшие дни реконструкцию детской площадки у дома №43 на ул. Октябрьской и установить в районе РЭСа автобусную остановку.

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 12:49 19.02.2016 0 652
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий