Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Поздравление депутата Госсовета РК, секретаря Алуштинского городского отделения Партии ˮЕдиная Россияˮ Галины Коноваленко

12:51 19.02.2016

Konovalenko760

Уважаемые алуштинцы!

23 февраля мы будем отмечать один из самых хороших праздников – День защитника Отечества. Очень многое связано в жизни крымчан с этим праздником. Что такое Отечество для нас сегодня? Это все! Это не только земля, на которой мы живем, это не только небо и солнце, которое нас согревает, это наши семьи, наши любимые и уважаемые мужчины. Они не только дарят нам счастье ежедневного общения, они не только вселяют в нас уверенность в том, что они способны оградить нас от любых невзгод, от любых неприятностей, они каждый день подают нам руку помощи. От них мы слышим самые дорогие и самые ценные слова: ˮЯ тебя люблюˮ.

Я поздравляю всех наших уважаемых мужчин, ветеранов Великой Отечественной войны, людей, которые прошли самый тяжелый, самый сложный путь и защитили нашу Родину – Союз Советских Социалистических республик от ˮкоричневой чумыˮ, принесли мир в Европу. Я поздравляю мужчин среднего поколения, которые служили в рядах Советской Армии, защищали нашу Родину. Поздравляю молодое, подрастающее поколение, которому предстоит пройти службу в Вооруженных Силах Российской Федерации. Крепка, сильна, мощна армия Российской Федерации. Мы видели парад на Красной площади в Москве 9 Мая в юбилейный год Великой Победы, который продемонстрировал небывалую мощь, силу, движение вперед, стремление создать такое оружие, которое бы вселило в нас, граждан Российской Федерации, веру в то, что наша армия, наши мужчины смогут нас защитить в любой ситуации.

Конечно, мы, женщины, ждем мира. Пусть мир торжествует на нашей земле! Я желаю всем мужчинам крепкого здоровья, счастья. Пусть они радуются, получают положительную энергетику от того, что каждый день видят нас, радуются успехам детей и внуков. С праздником!

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 12:51 19.02.2016 0 519
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий