Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Энергомост в Крым может стать лучшим инфраструктурным проектом России

15:24 02.03.2016

energomost

Если жители Крыма проявят активность и проголосуют на сайте издания ˮВремя Россииˮ, строительство энергомоста из Кубани в Крым станет ˮСобытием года. Россия 2015ˮ.

Жители Республики Крым могут принять участие в голосовании за выбор запуска первых линий энергомоста на полуостров лучшим реализованным инфраструктурным проектом России в 2015 году. Соответствующее голосование «Событие года. Россия 2015» проводится на сайте сетевого издания «Время России».

Проект по запуску первых линий энергомоста в Крым может стать победителем в номинации «Энергетика». На данный момент проект занимает пятое из двадцати мест. Всего голосование проводится в 13 номинациях, в которых представлено 187 проектов и событий.

Принять участие в голосовании можно здесь: test.xn--b1agjasmlcka4m.xn--p1ai

Ранее мы сообщали о запуске первой линии энергомоста, которую произвели по команде лично Президента РФ Владимира Путина Ранее мы сообщали о запуске первой линии энергомоста, которую произвели по команде лично Президента РФ Владимира Путина

О вводе в действие второй линии энергомоста мы сообщали здесьО вводе в действие второй линии энергомоста мы сообщали здесь

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 15:24 02.03.2016 0 585
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий