Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Депутаты от Партии ˮЕдиная Россияˮ поздравили победителей премии ˮПРЕГРАД.netˮ

13:46 04.03.2016

pregradnet

29 февраля депутаты Государственного Совета Республики Крым от партии ˮЕдиная Россияˮ Константин Бахарев, Андрей Козенко и Светлана Савченко приняли участие в торжественной церемонии подведения итогов премии общественного признания ˮПРЕГРАД.netˮ. Мероприятие прошло в Государственном академическом музыкальном театре Республики Крым. В награждении победителей также приняли участие Глава Республики Крым Сергей Аксенов, организаторы акции, номинанты конкурса, приехавшие на церемонию со всего Крыма.

Премия проводится во второй раз и направлена на поддержку талантливых детей с ограниченными физическими возможностями.

Отмечая значимость такого мероприятия для подрастающего поколения крымчан, первый заместитель председателя Государственного Совета Республики Крым, заместитель секретаря Крымского регионального отделения Партии ˮЕдиная РоссияˮКонстантин Бахарев отметил, что акция ˮПРЕГРАД.netˮ не имеет аналогов в Крыму и является уникальной в своем роде.

Также первый вице-спикер сообщил, что совсем скоро Крымский республиканский центр психолого-педагогического и медико-социального сопровождения распахнет для своих воспитанников двери в новом здании, которое наиболее подходит детям с ограниченными физическими возможностями.

ˮЭто замечательная и добрая акция, которая бесспорно должна стать традиционной для Крыма. Своим трудом, упорством, силой духа ребята смогли преодолеть многие трудности на пути к победе и доказать, что для настоящих талантов - преград нет!ˮ, - сказал Константин Бахарев.

В свою очередь вице-спикер крымского парламента, член президиума регионального политсовета ˮЕдиной Россииˮ Андрей Козенко подчеркнул, что для поддержки детей с ограниченными физическими возможностями в Крыму действует ряд государственных программ и социальных проектов, направленных на их адаптацию в современном обществе.

ˮБлагодаря совместным усилиям и общему желанию многих людей изменить жизнь ребят к лучшему - конкурс состоялся. Была проделана огромная работа как со стороны детей и их родителей, так и со стороны педагогов. Результат превзошел все ожидания. Уверен, что каждый участник почерпнул для себя много нового и в следующем году к участию в конкурсе присоединится еще больше ребятˮ, - сказал Андрей Козенко.

Он также добавил, что в Симферополе планируется создание Центра творческой и социальной реабилитации для детей с ограниченными физическими возможностями.

Председатель комитета по культуре и вопросам охраны культурного наследия Госсовета Светлана Савченко заметила, что вера в собственные силы и жизнелюбие – отличительные черты участников премии ˮПРЕГРАД.netˮ.

ˮОчень важно верить! Верить в свои силы и возможности. Сегодня мы все познакомились с невероятно сильными по духу людьми! И пусть они еще совсем юные, но самоотдача, с которой они работают, заслуживает глубокого уважения, – сказала депутат крымского парламента. - Мы от всей души поздравляем ребят, их мам и пап, педагогов и организаторов премии с замечательным днем в их жизни. Пусть эта акция придает им сил и уверенности, дарит радость и новые мечты!ˮ.

В рамках торжественной церемонии депутаты Государственного Совета Республики Крым пожелали воспитанникам социального творческого Центра ˮПРЕГРАД.netˮ новых успехов и передали от парламентариев мультимедийный центр.

О проекте ПартииˮЕдиная Россияˮ «Кадровый резерв – команда будущего» читайте здесь.

О результатах работы Алуштинского отделения Партии ˮЕдиная Россияˮ в 2015 г. – здесь.

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 13:46 04.03.2016 0 622
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий