Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Поздравление руководства Алуштинского муниципалитета с Днем воссоединения Крыма с Россией и второй годовщиной Крымской весны

16:20 16.03.2016

krym vesna

Уважаемые алуштинцы!

От имени Алуштинского городского совета и Администрации города Алушты примите искренние поздравления с Днем воссоединения Крыма с Россией и второй годовщиной Крымской весны!

16 марта мы сделали свой выбор, отстояв гражданскую позицию и право на самоопределение, поэтому важно помнить и чтить этот судьбоносный день в истории Республики Крым! Это событие является новой вехой в истории страны.

Для нас Россия – единое с нами культурное пространство, это общие корни, общая история, общие победы и трагические страницы прошлого.

Наше крепкое единство в самоопределении теперь, два года спустя, стало единством в формировании будущего. Ведь патриотизм выражается не только в способности выйти на улицы и отстоять судьбу своей земли, а еще и в стремлении каждого из нас ежедневно вносить свой личный вклад в развитие родного края.

Пусть этот день всегда напоминает потомкам о том, что сила крымчан – в их единстве и сплоченности.

Желаем вам новых достижений во имя процветания нашей республики и родного города, здоровья, счастья, мира и благополучия!

Галина ОГНЁВА, Глава муниципального образования – Председатель Алуштинского городского совета

Игорь СОТОВ, Глава Администрации

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 16:20 16.03.2016 0 766
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий