Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Городская карта с ссылками и комментариями от посетителей

10:46 03.06.2015

Думаю уже давно назрел вопрос о размещении на городском сайте карты прибрежной и исторической части города с указанием объектов, или участков, которые были переданы в длительную аренду, проданы, с указанием номера решения, владельцев, подписями чиновников, сроков окончания аренды...

Хочется узнать не лживые аргументы ряда чиновных лиц о том, кто и когда продал, или передал в аренду, но официальные данные.

Для этого сайта не плохо было бы завести такую карту и выделить ее в отдельный раздел сайта, где посетители могли бы оставлять свои комментарии в отношении ряда объектов, истории их строительства, или захвата.

Такие карты уже существуют на яндексе, где посетители сами пишут комментарии к тем точкам на карте, которые сами обозначили.

Это, с моей точки зрения, буде очень удобно для жителей наглядно представить и откомментировать историю создания, строительства, представить какие-то новые сведения, или разместить фотографии этого места из прошлого города.


Автор kompress
kompress 10:46 03.06.2015 8 3581
Оцените пост
7
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (8)
+2
Алушта24 Алушта24 # 11:49 03.06.2015
Ответить
Спасибо за предложение. Уже длительное время ведется разработка обновленной версии сайта Алушта 24, которые включают: - новый дизайн; - мобильную версию сайта; - обновленный функционал с оптимизацией всей работы сайта (снижение нагрузки, значительное ускорение работы сайта); - карта Алушты, раздел будет разбит по категориям, которые будут включать виды объектов и события. - полноценные каталоги и справочники всего, что касается нашего города. Все отзывы и пожелания оставленные пользователями за все время работы сайта учтены и как обычно мы открыты для любых новых полезных идей.
0
kompress kompress # 17:13 03.06.2015
Ответить
Уверен, что вы не прочитали моего предложения, или не вникли в его смысл. Я имел ввиду ту карту Алушты из которой жители могли бы узнать что продано, а где длительная аренда и каких строек ожидать в ближайшее время, а также, кого благодарить за высотные здания в исторической части Алушты и прибрежной зоне. Эта карта не перечень объектов интересных для туристов, а карта обвинительный документ. Карта- история предательства интересов жителей и чиновничьего беспредела. Такую карту, уважаемые руководители сайта, вы сами создать не сможете. Не дадут. Сведения для нее скрываются от граждан.
0
Алушта24 Алушта24 # 18:47 03.06.2015
Ответить
Извините, наверное это Вы не верно восприняли предыдущий комментарий. Наша задача построить необходимый функционал для сайта. На текущий момент, функционал разрабатывается таким образом, что позволит оформить раздел в предложенном Вами варианте. К сожалению в связи с технически полным переездом, мы не можем запускать функционал последовательно, поэтому обновление будет глобальным. Дополнительный вопрос по работе карты, нужна ли история изменений объекта на карте? Например для отдельной фиксации пристроек к объектам.
0
kompress kompress # 21:50 08.06.2015
Ответить
Думаю, что это будет очень интересным моментом. Вижу это так - при наведении курсором на объект, или точку на карте выпадает текст в который посетители могу вносить свои комментарии или вставлять ссылки на статьи в интернете.
0
karabi karabi # 19:03 12.06.2015
Ответить
Публичная кадастровая карта России. Алушта указана. maps.rosreestr.ru
0
karabi karabi # 19:27 12.06.2015
Ответить
Покопавшись в настройках карты(есть фото со спутника, и другие функции) /Управление картой/ видно кто уже переделал документы.
0
kompress kompress # 21:11 12.06.2015
Ответить
Такая карта должна быть на этом сайте.
0
karabi karabi # 21:30 12.06.2015
Ответить
Случайно набрёл сегодня на эту карту. Так как Ваше предложение было интересно, поделился ссылкой в качестве примера. Теперь есть с чего брать старт, есть официальная платформа.

Написать комментарий