Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Берегите животных

18:04 14.02.2017

Животные как дети, хотят ласки и внимания, как и наши родные детишки.

Шел я на работу, за мной увязался котенок. Я взял его на руки, принес на работу, накормил молочком, посадил в коробку. На дно коробки положил свою теплую куртку, положил его а сам пошел работать. Было это осенью 2016 года. Вечером в 19 часов, я стал собираться домой и котика взял домой. Когда принес его, я домой покормил его, искупал. На работе для него я взял шампунь для животных "Лапушка" искупал его. После купания я его вытер и обнаружил на глазках у него коньюктивит .Пошел утром с Мурзиком к ветеринару, он его посмотрел и прописал ему лекарства от каньюктивита и питание какое ему надо. Он был еще маленьким, как говорится, только оторвался от мамы. Привез его домой а сам поехал в ветаптеку за лекарством и в зоомагазин за питанием. Купил ему все что прописали и сейчас ему пять месяцев, ест хорошо как говорится за двоих.
К чему я пишу. Чтоб люди у кого есть животные относились к ним хорошо как к своим детям и не выкидывали их на улицу когда животное надоело им. Я понимаю если взяли, то относитесь к ним как к своим детям. Животное это член семьи и лучший друг вашего ребенка.
Спасибо за внимание. Ксли не прав то поправьте меня.

На всех фото мой Мурзик - член моей семьи.

Вы любите животных?

Голосовать и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи

Автор Руслан-Маринков
Руслан-Маринков 18:04 14.02.2017 8 1171
Оцените пост
2
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (8)
0
latorta latorta # 16:52 15.02.2017
Ответить
Мышей, крыс, хомяков ловит ? Если да, то удвоить внимание и уход, если нет- нафиг с праздника жизни !
0
latorta latorta # 16:52 15.02.2017
Ответить
»»» Комментарий был удален автором ...
0
vg_m vg_m # 20:18 15.02.2017
Ответить

Та такая красава, хай он будет здоровый, ваш Мурзик, но и мои разбойники не хуже:

Алушта - фотография к комментарию Алушта - фотография к комментарию Алушта - фотография к комментарию
0
Руслан-Маринков Руслан-Маринков # 21:15 15.02.2017
Ответить

мышей ловит и хомичков ловит и ест все что я ем

+1
ANGEL ANGEL # 22:40 15.02.2017
Ответить

Несколько лет назад во дворе прижилась кошечка бездомная. Стерилизовала ее в прошлом году. Сейчас живет в подвале дома. Если раньше у соседей по квартирам бегали мыши, то сейчас она носит крыс даже с соседних дворов. Не кошка, а спасение и любимица всего дома!
Мухи и прочие насекомые тоже ликвидируются благодаря ей.

+2
lexalushta lexalushta # 23:10 15.02.2017
Ответить

Маринков гад знаешь чем людей пронять! Кошечки. И всем становится пофиг что не в формате сайта и что рассказ для личного блога. Но кошечки... Ради них можно простить многое. 5 баллов тебе за рассказ (который кстати очень тронул) и еще 5 баллов за призыв не выселять хвостатых на улицу. Ну если такая кухня пошла... Я вот через весь город хожу в гости к морской кошке (живет возле моря). Подкармливаю. Взять не могу - кое кто не поймет. Случайно с ней познакомились когда я прогуливался один. Она тоже прогуливалась одна (видимо и им мизантропия не чужда). Познакомились. Пообщались. Оказалась приятным собеседником - не перебивает. Телевизор не смотрит - поэтому не спорит. Подружились. Теперь иногда вместе гуляем.

+1
ANGEL ANGEL # 23:30 15.02.2017
Ответить

@lexalushta , у меня подобная ситуация)) В другой конец города ношу тарелки с едой уже полгода)) Зацепил меня один пушистик)) Лишаем заболел, пришлось к вету возить на лечение.

0
Руслан-Маринков Руслан-Маринков # 07:21 16.02.2017
Ответить

@ANGEL ,всечто неделаеться то к лучшему нам все на том свете благодарностью выйдиться

Написать комментарий