Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Не дадим герб Алушты на поругание

20:44 20.02.2017

"– Добавление на герб еще одной короны просто убивает на корню всю идею, – говорит Девяткин, – и вместо карты, символически отражающей тысячелетний путь Алушты, герб превращается в историю о том, как деревня пытается выглядеть городом. Теряется вся структура."

Источник: ncrim.ru © ncrim.ru


Есть ли необходимость в добавлении третьей короны в герб Алушты?

Голосовать и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи

Автор kompress
kompress 20:44 20.02.2017 5 946
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (5)
0
RobinHood RobinHood # 15:10 21.02.2017
Ответить

Вот интересно, неужели у чиновников поднимется рука на герб Алушты? Хотят этими мелочами доказать свою притворную преданность с тем, чтобы их, не дай бог не отстранили от "решения" земельных вопросов, которые так необходимы для повышения их благосостояния.

0
lexalushta lexalushta # 17:56 21.02.2017
Ответить

Идиоты псевдопатриотические. Все до чего смогли дотянуться перепатриотили так что скоро уже от родной символики тошнить начнет. Когда впихивают патриотизм из всех щелей - он попросту обесценивается. Как обесценили Георгиевскую ленту цеплянием на рюкзаки и ошейники собак. Теперь до Герба Алушты добрались. Вы знаете сколько энергии ушло на его разработку? Не одного человека хотя Вадик был инициатором но он консультировался с ведущими специалистами. Надеюсь у руководства города хватит ума не прислушаться к этой "рекомендации". Лучше объявите конкурс на нормальный туристический логотип Алушты. Не горсоветовский конкурс (знаем как их проводите) а общегородской путем волеизъявления через интернет. И денег не сулите за него чтобы не было соблазна их украсть с помощью своего партийного дизигнера который разработает какое нибудь гуано вроде последнего логотипа туристического бреда Крыма. Бесплатный конкурс объявите. Патриоты города знающие толк в этом деле найдутся - вы только условия равные для всех гарантируйте.

+1
kompress kompress # 18:24 21.02.2017
Ответить

@lexalushta , Вообще то я вспоминаю герб Швеции и команду по хоккею "Тре крунур". Неужели наши чиновники захотят таких аналогий. Хотя здравого смысла им всегда не доставало. Думается мне, что изменения нужно проводить только в результате обсуждения с жителями и консультаций со специалистами или оставить в покое, то что уже прошло испытание жизнью. Лучше бы столбы на набережной реставрировали, или заменили, а то стыдно,ей Богу за торчащие из плитки обрубки

0
IMHOtep IMHOtep # 20:44 21.02.2017
Ответить

Вы знаете сколько энергии ушло на его разработку? Не одного человека...

@lexalushta , открою для вас тайну, которая для остальных совсем не тайна.

Народу , в большинстве своём, откровенно по@"ру такой или не такой или какой он там этот герб города и всё с ним связанное.

Всем пиарастам , фуфловтюхам и лапшевесам мётлы в руки и пусть город убирают. Или новые троллейбусы моют от грязи.

Лучше бы столбы на набережной реставрировали, или заменили, а то стыдно,ей Богу за торчащие из плитки обрубки...

@kompress , стопудово. Пусть дела делают а не яйца вылизывают!

+2
krumchanka krumchanka # 21:17 21.02.2017
Ответить

Для начала о деньгах ( уж извините, но кто о чем, а я об этом)). Зачем тратить деньги на то.что сейчас неважно ? никому вообще не нужна еще одна корона на городском гербе. Она не принесет нам ни популярности, ни чистоты -НИЧЕГО. А вот деньги,которые можно потратить на что-то другое будут растрачены ( скорее всего разворованы в большей части).

У нас нет в городе фонтанов, у нас в городе убогое здание администрации, у нас все убогое, зато блин корона на гербе третья будет. Нет слов, только пииии....

Написать комментарий