Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Гений экономики

12:02 25.03.2017

Если вы хотите резкого кратного поднятия зарплат и колбасу по 2.20, следует прямиком обратиться в министерство ЖКХ Республики Крым.

Именно там сейчас выработана организационно-экономическая матрица резкого повышения благополучия населения.

Вот как о нововведениях, цитируя премьера, информирует агентство «Крыминформ».

www.c-inform.info

«Мы с вами поработали – у нас полигон «Инсайт» с 64 рублей за кубометр до 23-х после проведения совместной профилактической работы. То есть нельзя паразитировать, особенно на таких знаковых вопросах, как ТКО, переработка и так далее. Тем более, что они там зарабатывают на сортировке, на самом деле, достаточно неплохие деньги», – сказал он.

По словам Аксёнова, после снижения тарифа расходы одной только администрации Симферополя снизились в 2,5 раза. «Тут же у всех упали расходы, у администрации, причем прилично достаточно. Если у Симферополя 100 млн. руб. изначально были, сейчас до 40, если возить на этот полигон. Это земля и небо», – подчеркнул глава республики.

Опубликовав топ-новость, агентство, под грифом «ДОПОЛНЕННО», отправило аудиторию к первоисточнику:

«Как уточнил Крыминформу министр ЖКХ Крыма Сергей Карпов, стоимость вывоза отходов на полигон ТКО в Тургенево была снижена вследствие смены предприятия, которое его обслуживает. «Компания «Инсайт» больше не обслуживает полигон в Тургенево. Именно по этой причине цена снизилась», – сказал он.

Новость абсолютно приятная. Понимая прямое участие министра-«ликвидатора»

alushta24.org

alushta24.org

в рейдерском захвате объекта (заявления об этом находятся на рассмотрении в правоохранительных органах), активисты ОНФ тем не менее приветствуют любое повышение жизненного уровня населения.

Ведь кратное снижение тарифов – с 64 рублей до 23 рублей – явление в настоящей жизни неординарное.

А на фоне имеющейся информации, экономический успех «министра - расстреливать за вредительство»

primechaniya.ru

выглядит более, чем убедительно. Вот как, к примеру, выглядят установленные тарифы на услуги по утилизации ТКО в сопредельных регионах:

Для разъяснения – в гг. Сочи и Новороссийск, тариф на утилизацию приведен в рублях за тонну. В измерении за м3 отходов он составляет 659 руб. (Сочи) и 166 рублей (Геленджик).

Активисты ОНФ собирались обратиться с просьбой - перенаправить гения экономики в эти города – ведь одно его появление в Сочи приведет к уменьшению тарифов более чем в 30 раз!

Собирались…

Пока в распоряжении активистов не оказались «договора», рассылаемые компанией-рейдером, продвигаемой министром, в адрес контрагентов:

Оказалось, что господин Карпов банально обманул Главу Республики: планируемое «снижение» не имело место быть…

О гениальном человеке говорят – «Бог поцеловал в макушку». Как видно, до Бога здесь далеко.

Но кто же так слюняво расцеловывает чиновника, который перепутал назначение в благодатный Крым с поездкой в охваченный «золотой лихорадкой» Клондайк?

Активист ОНФ

Татьяна Радина


Автор petrovna
petrovna 12:02 25.03.2017 4 905
Оцените пост
3
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (4)
0
сало сало # 12:42 25.03.2017
Ответить

"ТУРГЕЕВСКИЙ КАРЬЕР" имеет " ДЕЙЧ- учредителей" и возглавляет ООО Лунгол и немного истории ....Как сообщал «Новый Регион», в марте этого года крымская милиция застала работников симферопольского Бюро дорожного надзора при попытке продажи похищенных чугунных решеток ливневых стоков. Правоохранители изъяли деньги, вырученные дорожниками за воровонное городское имущество.

Примечательно, что накануне работники БДН выполняли работы по замене чугунных ливневых решеток на полимерные. Чтобы «добро» не пропадало, решили продать их, и тем самым пополнить свой семейный бюджет. В ходе проверки было установлено, что деньги, вырученные за продажу похищенного металла, злоумышленники прятали у себя на работе.

Ранее директор БДН господин Лунгол неоднократно отчитывал правоохранителей, которые якобы «не могли обеспечить сохранность решеток и люков».newdaynews.ru

Масштаб изменен ... от охоты за лючками перешли к отжиму полигона ТБО

+1
сало сало # 12:48 25.03.2017
Ответить

newsvideo.su

К годовщине Крымской Весны. Интервью с Александром Талиповым (Встречный вопрос)..КАРПОВ ?

+1
Vesna Vesna # 12:56 25.03.2017
Ответить


Смотреть видео на alushta24.org

+1
Vesna Vesna # 10:24 26.03.2017
Ответить

МУСОРНЫЕ КЛОУНЫ. ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ:

1tvcrimea.ru

ЧЕЛОВЕК ОТ «РОСТЕХА» ДЕЛИТСЯ ПРОИЗВОДСТВЕННЫМИ ПЛАНАМИ:

ЗАММИНИСТРА ЖКХ РК АНДРЕЙ ТОБОЛОВ – о закрытии полигона в Каменке и строительстве там мусороперерабатывающего завода

gazetacrimea.ru

24.01.2017 г.

«Это современный мусоросортировочный комплекс от «РОСТЕХА», компании, которая по всей стране их возводит.

Согласно расчетам, этот комплекс в течении двух с половиной месяцев должен уже работать. И, в случае, если этот опыт будет положительным, компания … на этой же территории возведет еще один комплекс, который на 100 процентов перекроет объем, который идет из Симферополя».

ЧЕЛОВЕК, ВЗЫВАЮЩИЙ К НАСЕЛЕНИЮ БЕЛОГОРСКОГО РАЙОНА:

ЧЛЕН

ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ КРЫМА,

ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА ПРИ ЖКХ РК,

АНО «ЖКХ КОНТРОЛЬ»,

НЕДОРОГОЙ ОБЩЕСТВЕННИК

АНАТОЛИЙ ПЕТОВ – о Тургеневском полигоне:

«Три с половиной тысяч кубов ежесуточно сейчас везут из Симферополя в Белогорский район. Белогорцы, радуйтесь! Теперь это загрязнение. В карьер все вываливается. Я сам это видел своими глазами».

Алушта - фотография к комментарию Алушта - фотография к комментарию

Написать комментарий