Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Бесплатный конструктор сайта, как инструмент рекламы на Алушта 24

21:05 18.05.2014
Сегодня официально открыта первая версия бесплатного конструктора сайта на Алушта 24. Для чего нужен конструктор сайтов на Алушта 24. Конструктор - это бесплатный инструмент для рекламы своих услуг и товаров. Конечно это не ограничивает его использование. После создания своего сайта через конструктор, Ваша страничка автоматически попадет на модерацию, после которой информация опубликуется в разделе «Каталог» на сайте Алушта 24. sshot-8.png Создание сайта 1. Необходимо перейти в раздел «Конструктор». 2. Нажать на кнопку «Добавить сайт». sshot-5.png 3. Придумать адрес сайта вида: название_сайта.alushta24.org, ввести его в поле и нажать «Создать». sshot-6.png 4. Заполнить поля в редакторе на свой вкус . Необходимо будет ввести: название сайта, email на который будут приходить письма (если с Вами захотят связаться), телефон (для отображения на сайте), при необходимости можно отметить свой офис на карте, которая также будет опубликована на странице контакты и описание в произвольной форме. sshot-7.png 5. Сохранить результат и можно проверить работу Вашего сайта.
_________________________________________________
Поскольку это первая версия, она имеет минимальный набор настроек и функционала. В последующем планируется расширять функционал. Поэтому любые Ваши отзывы и предложения могут быть реализованы. В настоящий момент используется стандартный дизайн, в последующем будут добавлены варианты для выбора. Если у Вас есть свой шаблон сайта в html виде, то есть возможность его бесплатно адаптировать, для этого свяжитесь со мной личным сообщением или формой обратной связи. Если что-то не получается - обращайтесь, буду помогать!

Автор Алушта24
Алушта24 21:05 18.05.2014 2 2703
Оцените пост
3
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (2)
0
CAA CAA # 21:49 18.05.2014
Ответить
Спасибо за возможность рекламировать свои услуги совершенно бесплатно в отличие от других "дружественных" сайтов...
0
Sergey78 Sergey78 # 08:52 20.05.2014
Ответить
Спасибо за функцию! Ждем каталог. Вот странички которые уже нашел через поисковые системы: Гостиница Санта Барбара - santabarbara.alushta24.org Магазин "Ароматы Крыма" - aroma.alushta24.org Учетные программы для автоматизации бизнеса - bugalter.alushta24.org

Написать комментарий