Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Андрей Воробьев с рабочим визитом прибыл в Алушту

17:01 09.09.2014
Губернатор Московской области Андрей Воробьев 9 сентября прибыл с рабочим визитом в Республику Крым. Глава региона проверит ход работ по реконструкции и ремонту социальных объектов. Из внебюджетных источников Московской областью на ремонт и реконструкцию социальных учреждений Крыма было направлено около 250 миллионов рублей. На эти средства, в том числе, предусмотрена реконструкция в Алуште детского садика «Чебурашка» и дом творчества «Подмосковье» . Кроме строительных работ, в рамках помощи Крыму, по поручению Губернатора Подмосковья были направлены средства на различные нужды. Так, в один из центров социальной защиты населения была направлена благотворительная помощь (костыли, трости, ходунки, кресла-коляски, памперсы) на общую сумму 0,31 миллиона рублей; на сумму 10 миллионов рублей была закуплена и направлена одежда, отопительные приборы, генераторы, палатки; в учреждения здравоохранения было направлено материалов на 31 миллион рублей. Совместно с «Росагролизингом» было поставлено 15 единиц сельхозтехники на 38,7 миллиона рублей. Кроме того, до начала отопительного сезона будут проведены работы по подготовке теплосетей. В состав делегации Правительства Московской области вошли заместители Председателя Правительства Московской области Герман Елянюшкин, Наталья Виртуозова, министр потребительского рынка и услуг Владимир Посаженников, советник Губернатора Игорь Чайка. Под руководством главы Подмосковья делегация посетила достроенный детский сад «Чебурашка» и дом творчества «Подмосковье». mosreg.ru

Автор ANGEL
ANGEL 17:01 09.09.2014 12 4408
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (12)
+1
Lexus Lexus # 17:32 09.09.2014
Ответить
Теперь понятно почему 2 дня 50 лет Октября вылизывали. Показуха.
+1
veter veter # 17:41 09.09.2014
Ответить
А говорили, что пилят деревья высаженные без разрешений. А как они знают, было разрешение 20-30-40-50 лет назад? Наверное, стырили деньги и пускают пыль в глаза.
+1
Джек-Воробей Джек-Воробей # 17:54 09.09.2014
Ответить
Так они еще палатку агитационную ЕР поставили возле Чебурашки. А я то не понял зачем. Оказывается Воробьев от Единой России.
+4
Wi-Fi Wi-Fi # 19:33 09.09.2014
Ответить
Мне сегодня довелось понаблюдать более веселую картину-парковку товарища Колота к приезду знатных гостей)))) Приехал в детсадик и припарковался прямо на перекрестке. Не пойму - это незнание элементарных правил дорожного движения или полная вседозволенность? И не просто на перекресток, но еще и прямо под окна бедным людям влепил вдыхать ароматами свою старенькую и замученную Ниву. Самое смешное было когда вышли жильцы дома и громко интересовались что за придурок им подкатил такое счастье под нос Когда я подошел и сказал кто - мне не поверили
0
ribolov ribolov # 20:58 09.09.2014
Ответить
А при каких фонарях здесь пилят деревья к реконструкция в Алуште детского садика «Чебурашка» и дом творчества «Подмосковье» .? О деревьях другой топик.
0
--Влада-- --Влада-- # 23:15 09.09.2014
Ответить
Я тоже видела какой шмон там наводили.. Думала Единороссы парятся ))) А тут вот что) Даже нарисовали зебру к садику и бардюрчик сделали когда дорогу переходишь!!!
0
ribolov ribolov # 07:05 10.09.2014
Ответить
Просто удивительно отношение некоторых к происходящем переменам в городе.столько лет хаяли власть за бездействия власти по реконструкции детского садика «Чебурашка» и дома творчества «Подмосковье»-теперь за счет Подмосковья (халявы)эти объекты сданы в эксплуатацию и опять есть недовольные. Спасибо говорить надо !
+2
--Влада-- --Влада-- # 09:48 10.09.2014
Ответить
Здесь речь идет о том. что все кто обворовал наш город при Украине - перешли в с чистой совестью в Россию!!!! И где справедливость??? Почему одни и те же грабли?? Как можно выбрать Стаська ? Колота?? и Красненкова??? Я уважаю партию ЕР.. - это партия моего самого любимого ВОЛОДЬКИ ))но голосовать за этих людей не пойду!!! Отдам свой голос только Аксенову!!!! Остальные пусть идут лесом!!! Выше уже указали низкий поклон за садик!!!! Читайте внимательно!)))Недовольные есть.. по делу!!! Иногда со стороны виднее!!! Вы наверное не знаете что такое дети в саду... Особенно малыши! Недавний случай в саду был.. один малыш толкнул другого малыша и он ударился горлом о спинку стула... Отек горла и реанимация ....А острый заборчик это куда страшнее!!!!
0
ribolov ribolov # 13:42 10.09.2014
Ответить
Что такое дети -знаю. Их у меня двое.-где в ЭТОМ топике Здесь речь идет о том. что все кто обворовал наш город при Украине - перешли в с чистой совестью в Россию!!!! И где справедливость??? Почему одни и те же грабли?? Как можно выбрать Стаська ? Колота?? и Красненковаидет речь об этих людях? Так же как и о спиленых деревьях ? Или ноль пишем два в уме ? Читайте внимательно!))) А за этих клиентов я точно голосовать не буду.
+1
--Влада-- --Влада-- # 19:26 10.09.2014
Ответить
теперь за счет Подмосковья (халявы)эти объекты сданы в эксплуатацию и опять есть недовольные.
Рыболов.. хватит петлять и юлить!!! вы написали.. что мы вечно чем то не довольны!!! Так я написала в полном объеме,чем и кем я лично не довольна!!! А МОСКВЕ НИЗКИЙ ПОКЛОН В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ!!!!! Стоит задуматься, почему все так плохо было без Москвы???? Теже грабли наступают 14 сентября!!! АУ!!!
0
viki-id71 viki-id71 # 22:04 10.09.2014
Ответить
Прогиб зачтён! Но не дурите народ! Володька такой же Ваш, как ЕдР партия Володьки. А кому в поклонах лоб расшибаете? А ну сморозьте что-нибудь.
0
ribolov ribolov # 09:30 11.09.2014
Ответить
КУ-КУ !!! Пишите по теме топика ,пожалуйста. А насчет граблей -узнаем на следующей неделе.

Написать комментарий