Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

«Крымэнерго» разработает программу замены электрических счетчиков

14:17 03.02.2015

Компания «Крымэнерго» получила распоряжение относительно организации замены счетчиков потребления электроэнергии.

Об этом на своей странице в «Facebook» сообщил Глава Крыма Сергей Аксенов. «Поручил директору «Крымэнерго» Виктору Тарасовичу Плакиде совместно с министерством топлива и энергетики Крыма разработать программу по замене электросчетчиков на следующих год. Для льготных категорий граждан это необходимо сделать за счет бюджетных средств. Юридические лица смогут провести замену самостоятельно», — рассказал премьер.

www.e-crimea.info


Автор ribolov
ribolov 14:17 03.02.2015 4 2690
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (4)
0
ribolov ribolov # 14:20 03.02.2015
Ответить
Если это будет в прошлом (бесплатном варианте ) я согласен ,но думаю, нас ожидают ОЧЕРЕДНЫЕ новости .
+1
ribolov ribolov # 15:14 03.02.2015
Ответить
electrouchyot.ru Аксенов заверил, что крымчанам не придется менять электросчетчики 15minut.org Крымчанам не придется переустанавливать счетчики электроэнергии. Об этом сообщил премьер-министр Крыма Сергей Аксенов. По словам премьера, этот вопрос вчера был решен на уровне правительства Российской Федерации. «Не надо сейчас ни в каких очередях стоять. Все платят по тем же договорам, без всяческих очередей и столпотворений. Замены счетчиков ни у юрлиц, ни у физлиц никто не требует и требовать не будет», – сказал он. При этом Аксенов отметил, что коммунальщики проведут экспертизу имеющихся у крымчан счетчиков, передает «Крым Медиа». коммунальщики проведут экспертизу имеющихся у крымчан счетчиков -и ЧТО БЫ ЭТО ЗНАЧИЛО ?
+1
ANGEL ANGEL # 11:21 04.02.2015
Ответить
sshреркеot-1.jpg
0
ribolov ribolov # 23:31 05.02.2015
Ответить
Вашу бы уверенность и мне ,но читаю При этом Аксенов отметил, что коммунальщики проведут экспертизу имеющихся у крымчан счетчиков, передает «Крым Медиа». А уж наших коммунальщиков я знаю -простой пример очереди по всей Алуште за бестолковыми справками в водоканал ,горгаз , поликлинику и прочими коммунальными службами . ВОТ ВОПРОС ?-получали паспорта РФ ,снилсы ,медполюса ,Пенсиооный ,Налоговую ,права ,меняли права и тех паспорта -И ВЕЗДЕ эти данные О МНЕ и ВАС вносятся в БАЗУ (Электронную )и выделяются деньги на оптоволоконную (интернет) связь и закупку /обслуживание компьютеров и сетей между всеми этими конторами ,зарплат операторов и обслуги этих систем-для чего вводили эти технологии ? На мой взгляд для раздутия штатов и видимости работы и *значимости*этого кабинетного сидельца.

Написать комментарий