Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Может быть я не права, но создание новых комиссий почему-то меня настораживает

20:38 24.04.2015

Земля, земля, земелька. Как дорога она в нашем мире (особенно на ЮБК). Ходят слухи ( упорные скажу я вам по секрету), что при переходе в новое правовое поле "штамповались" решения с разрешением о начале подготовки документов для получения земельных участков. Повторюсь - это только слухи и ничего более, но почему-то как-то сильно они (эти слухи) ходят(гуляют) по нашему городку. И вот сегодня я зашла на админ-сайт города и там увидела новое решение городской администрации ( глава Сотов И.И.). Хочу обратить внимание,что вновь созданная "Комиссия по предварительному рассмотрению вопросов в порядке переоформления прав или завершения оформления прав на земельные участки".

Многим людям (по их специальности) разрешено присутствовать на комиссии, но почему-то простым гражданам на ней находиться запрещено.

Конечно (и я надеюсь), что данная комиссия будет работать честно и на основании законов РФ, но скажите не думается ли вам, что завершение оформления прав на земельные участки как-то стремно звучит. ИСТОЧНИК особенно при нынешней проблеме с землей. То кооперативы какие-то, но при этом льготная очередь еще даже не рассматриваются заявления, а тут бац и переоформление.

У меня даже мысль не возникает,что наши городские власти в мыслях могут держать что-то против своего народа (ну т.е нас с вами) . И пусть весь Крым знает,что у нас все все все делается только согласно закона.

P.S. вот бы на одно заседание попасть - сразу бы и удостоверилась,что все в порядке. Но не пустят согласно положения о комиссии (((


Автор krumchanka
krumchanka 20:38 24.04.2015 0 1845
Оцените пост
3
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий