Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

В Алуште подвели итоги курортного сезона 2015 года

22:35 09.10.2015

09 октября 2015 в Доме творчества «Подмосковье» состоялось торжественное собрание, посвященное подведению итогов курортного сезона 2015 года в г. Алуште.

В мероприятии приняли участие председатель Комитета Государственного Совета Республики Крым по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк, депутат крымского парламента Галина Коноваленко, главы Администрации города и муниципального образования Алушты Игорь Сотов и Галина Огнева, а также представители курортной сферы.

Обращаясь к присутствующим, Алексей Черняк отметил, что в этом году количество отдыхающих в Алуште выросло более чем на 30%, а средняя загрузка по объектам региона составила 60%. По его мнению, это хорошие показатели, достигнутые благодаря слаженной работе руководства города, профильного министерства и ряда других ведомств.

Алексей Черняк добавил, что Алушта занимает лидирующую позицию среди других курортных регионов республики по предоставлению отдыхающим туристских услуг и по праву считается одним из самых популярных курортов на территории республики.

В ходе торжественного собрания Алексей Черняк от имени Председателя Государственного Совета РК Владимира Константинова вручил благодарность председателю Алуштинского городского совета Галине Огневой за значительный личный вклад в развитие санаторно-курортной и туристской сферы, высокий профессионализм и добросовестный труд.

Пресс-служба Государственного Совета Республики Крым


Автор Lexus
Lexus 22:35 09.10.2015 0 1575
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий