Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

В Ставрополе проходит межрегиональный форум ОНФ с участием Президента Владимира Путина

21:13 25.01.2016

"Уважение к вашей работе, к вашей деятельности - одно из самых главных условий успеха работы ОНФ. Конечно, нужно выстраивать взаимоотношения с местными органами исполнительной, законодательной власти, с региональными органами власти. Очевидно, что далеко не везде - это активисты ОНФ знают лучше, чем я - вас встречают с радостью, с пониманием. Но подчас наоборот.

Потому что вы высвечиваете, зачастую, острые проблемы, которые пока органам власти различных уровней решить не удалось. Но эти острые вопросы волнуют людей. И это самый убедительный аргумент для того, чтобы продолжать вашу работу. Да, конечно, сложностей сейчас немало, но они не могут быть индульгенцией для безразличного отношения к людям. Уверен, что и вы это хорошо понимаете, и сделаете все возможное, чтобы работать конструктивно, разумно и с пользой для граждан", - сказал Президент.



Смотрите оригинал материала наwww.1tv.ru



Смотрите оригинал материала наwww.1tv.ru


Автор Общероссийский-Народный-Фронт-Алушта
Общероссийский-Народный-Фронт-Алушта 21:13 25.01.2016 5 2140
Оцените пост
2
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (5)
0
Общероссийский-Народный-Фронт-Алушта Общероссийский-Народный-Фронт-Алушта # 21:23 25.01.2016
Ответить
0
Общероссийский-Народный-Фронт-Алушта Общероссийский-Народный-Фронт-Алушта # 21:58 25.01.2016
Ответить
Путин советует прислушаться к ОНФ путин ставрополь.jpg
-1
IMHOtep IMHOtep # 15:27 26.01.2016
Ответить
Поцелуйте ОНФ Алушта себя любимых прогнувшись в .... Вы мне напоминаете священнослужителей, которые с молитвой и именем Господа убивали, пытали, казнили, сжигали и делали другие страшные и черные дела. Только реальные дела, которые принесли пользу всему обществу. Без чернухи, ПИАРазма, "крови" и откровенного дебилизма. Но видать слабо...
0
ribolov ribolov # 15:54 26.01.2016
Ответить
А в Севастополе Чалый в очередной раз *уходит* в отставку. "Заявление об отставке Алексея Чалого с поста председателя заксобрания Севастополя было оглашено во вторник на сессии городского парламента. Его зачитал руководитель аппарата заксобрания Сергей Градировский. Сам Чалый в зале заседаний не присутствовал." Подробнее на ТАСС: tass.ru Ему власти мало или еще чего надо ?
0
ribolov ribolov # 19:20 22.03.2016
Ответить

Заксобрание Севастополя приняло отставку Чалого
Подробнее на ТАСС:
tass.ru

СЕВАСТОПОЛЬ, 22 марта. /Корр. ТАСС Янина Васьковская/. Законодательное Собрание Севастополя приняло постановление о досрочном прекращении полномочий председателя городского парламента Алексея Чалого. За это решение депутаты проголосовали единогласно - 22 из 22.

"Досрочно прекратить полномочия председателя законодательного собрания Севастополя Алексея Чалого с 22 марта 2016 года. Назначить исполняющей обязанности председателя Екатерину Алтабаеву до избрания нового председателя законодательного собрания Севастополя", - говорится в постановлении, которое внес в городской парламент лично Алексей Чалый.

"Мотивацию я изложил 29 декабря. За это время ничего не изменилось. Я также нарушу регламент и откажусь отвечать на вопросы, потому что обсуждать здесь нечего", - сказал Чалый.

Заместитель председателя заксобрания Александр Кулагин заявил, что оставляет за собой право вновь внести кандидатуру Чалого на должность председателя.

Свое решение уйти в отставку Чалый озвучил 29 декабря и объяснил невыполнением концепции развития города. 28 января на заседании заксобрания было зачитано его официальное заявление о сложении полномочий с 1 января. Никто из городских депутатов не захотел вносить постановление об отставке, и это сделал сам Чалый.

Ноя думаю ,что это очередной ход потому как ( Заместитель председателя заксобрания Александр Кулагин заявил, что оставляет за собой право вновь внести кандидатуру Чалого на должность председателя.) и( депутаты проголосовали единогласно - 22 из 22.) -прямо как при СССР 100 %из 100% ....


Написать комментарий