Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Распоряжение Патриарха Московского Кирилла

13:47 08.05.2015

Хорошее распоряжение (имхо) правильное. Не могу сказать,что я сильно верующая и исполняющая все правила церковные, но это наверное распоряжение я бы с удовольствием бы исполнила. Наверное это хорошо и для молодежи. Как никак исповедь и даже простая беседа это очень важно. Главное -доверять священнику.


Автор krumchanka
krumchanka 13:47 08.05.2015 3 2416
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (3)
0
ribolov ribolov # 19:02 08.05.2015
Ответить
А вот и еще хорошее дело нашего патриарха Кирилла -Глава КНР второй раз в новой истории встретился с патриархом Кириллом ria.ru Патриарх Московский и всея Руси Кирилл встретился в Кремле с приехавшим в Москву председателем Китайской народной республики Си Цзиньпином. Патриарх уже встречался с Си Цзиньпином, когда ездил в Китай в 2013 году — эта встреча стала беспрецедентным событием, так как после 1949 года лидер Китая не встречался с руководителями христианских церквей. Сам визит патриарха тогда стал первым визит предстоятеля Русской церкви в истории китайского православия. "Патриарх поблагодарил председателя Китайской народной республики за положительные перемены в жизни православных в Китае. В том числе, он с радостью отметил восстановление старейшего в Китае Александро-Невского храма в Ухане. В ближайшее время в нем будет открыт российско-китайский культурный центр", — сказал РИА Новости присутствовавший на встрече пресс-секретарь предстоятеля диакон Александр Волков. По его словам, воссоздание храма проходило в рамках сотрудничества этого китайского региона с Нижним Новгородом — и нижегородцы планируют передать в дар храму иконостас. Си Цзиньпин сказал, что "Русская православная церковь внесла особенную позитивную энергию в дело развития российско-китайских отношений стратегического партнерства" и подчеркнул вклад РПЦ в совместную борьбу с фашизмом. В завершении встречи патриарх Кирилл подарил китайскому лидеру латунный самовар, РИА Новости Киррил.png
0
сало сало # 12:14 11.05.2015
Ответить
0
krumchanka krumchanka # 12:56 11.05.2015
Ответить
Никогда не понимала такие коменты((( К чему это сюда ? Вы считаете,что распоряжение плохое или как ? Можете своими словами и без цитат ?

Написать комментарий