Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Мошенники в Алуште начали предлагать услугу вывоза мусора

11:14 30.06.2015

В Алуште зафиксирована деятельность мошенников, которые заключают с населением договоры относительно вывоза мусора без намерения оказывать услугу.

Об этом сообщил начальник городского предприятия «Управление благоустройства города и капитального строительства» Александр Мегера.

«Речь идет о фирмах, которые занимаются недобросовестной конкуренцией, под видом нашего предприятия, имеют созвучное с нами название, заключают договора с физическими лицами, с юридическими лицами, а фактически вывозом мусора не занимаются. У этих предприятий нет ни контейнеров, ни контейнерных площадок. Вывозом мусора фактически занимаемся только мы. Иногда люди об этом не знают и заключают договора», — пояснил он.

Глава предприятия добавил, что задолженность населения и юридических лиц за услугу вывоза мусора растет. К нарушителям будут применяться меры административного воздействия.

www.e-crimea.info


Автор Wi-Fi
Wi-Fi 11:14 30.06.2015 2 1911
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (2)
0
ribolov ribolov # 13:27 30.06.2015
Ответить
«Речь идет о фирмах, которые занимаются недобросовестной конкуренцией, под видом нашего предприятия* ну так подавай в суд и накажи/закрой их Александр Мегера.
0
krumchanka krumchanka # 15:07 30.06.2015
Ответить
Это не про те новенькие мусоровозы говорят,которые уже не знаю каким образом (подарили или продали) горьковские фирмы в прошлом году ? Кстати эти машинки ранее стояли на базе благоустройства в поповской балке. А теперь доходы не поделили ? А вот интересно : по идее городское благоустройство должно иметь меньший тариф, так как им не надо платить за свалку, а новое предприятие должно иметь более дорогой тариф, так как еще надо мусор ведь на городскую свалку отвезти. Или здесь уже все в доле ? Мусор всегда был делом прибыльным (судя по начальникам этой конторы)))

Написать комментарий